Главная / Новости партнеров / ТНТ настоятельно рекомендует по пятницам "Не спать!"

ТНТ настоятельно рекомендует по пятницам "Не спать!"

03 августа 2017 - 09:10

В разгар лета телеканал ТНТ и не думал расслабляться. Он запустил в эфир обновленную версию юмористического шоу "Не спать" для зрителей в возрасте 16+. Мы с удовольствием посмотрели новые выпуски и увидели там знакомых ребят: Ивана Бахтина, Алексея Туезова и Алексея Сигаева - трио "Марсы" из Саратова. Обо всех нововведениях в шоу мы решили разузнать у ребят.

- Как вы попали на шоу "Не спать"?

- Возможно, некоторые еще помнят, мы с ребятами принимали участие в таком проекте как "Comedy Баттл", кстати, неплохо выступали целых 2 сезона. В первом сезоне стали финалистами даже. После этого был перерыв, больше года, занимались организацией своего сольного концерта, участвовали в других проектах, например, успели съездить на Украину на телешоу "Рассмеши Комика", где, кстати, выиграли главный приз. Зимой 2017 года, с нами связались продюсеры ТНТ и предложили участие в обновленной версии шоу "Не спать". Мы не задумываясь, согласились.

- Чем новый сезон отличается от предыдущих? 

- Ну, во-первых, теперь шоу выходит в более раннее время. В 22 часа по саратовскому времени, а не в час ночи как раньше. Во вторых, немного изменился формат и тайминг передачи. Убрали "Импровизацию". Теперь, чтобы забрать банк, нужно отличиться с домашней заготовкой и если тебя выберут в финальную схватку, "добить" противника еще одной домашней заготовкой. Ну и, конечно же, новые декорации, графика, сама атмосфера шоу. Если кто то уже смотрел, то передача получилась очень красочной и модной. У постоянный участников "Не спать" появилось наконец-то свое место на балкончике с мягкими барными стульями (а не как раньше стояли все в толпе), и состав резидентов почти не изменяется из передачи в передачу.

- Вы шутите в музыкальном жанре. Это дает вам какие-то преимущества или наоборот усложняет задачу?

- И да, и нет. Есть свои плюсы этого жанра, есть и минусы! Конечно, мы чувствуем себя в этом направлении очень уверенно, но поверьте, это очень сложно. Пока ребята миниатюрщики уже репетируют номер, мы только дописываем музыку. За короткий промежуток времени, мы должны с нуля, написать свежую музыку, текст, разложить на голоса, выучить слова и еще как-то отыграть эту композицию. Минус еще в том, что если в песне прослушать или отвлечься хоть на одну строчку, то уже вся песня будет непонятно о чем.

- У вас появились конкуренты в музыкальном жанре – дуэт "Здорово". Что можете сказать о ребятах? 

- Конкуренты? Это наши хорошие друзья. Мы знакомы еще со времен "Comedy Баттла". Очень талантливые и трудолюбивые мужики. У них немного другой жанр. Чувство конкуренции совершенно отсутствует на съемках. Наоборот, мы помогаем друг другу и поддерживаем.  Мечтаем слетать к ним в гости на Камчатку и вдоволь наесться красной икры.

- Не было ли у вас когда-нибудь желания сменить жанр подачи шуток? 

- Звучит как "ребят, чет не очень вы шутите в песнях, попробуйте стендап" (смеются). Были такие мысли, даже пробовали приносить редакторам разные наброски в других жанрах. Но потом мы решили, что музыкальность, это наша особенность и то в чем мы разбираемся чуть лучше других. Ну и, конечно же, нам просто нравится петь.

- Как рождаются идеи для ваших юмористических песен? 

- Бывает, что прямо муза нападает и, сидя в машине или на прогулке, рождается идея для новой песни. Но зачастую, это многочасовой мозгоштурм. Потому как уже столько всего перешучено, есть запретные темы, на которые нельзя шутить, есть формат канала ТНТ, из которого тоже нельзя выходить и еще куча всяких особенностей и тонкостей. Которые порой выносят нам мозги. Видел бы кто-то нас во время написания песни. Самые скучные люди в мире. Но когда текст готов и начинается репетиция – вот это кайф.

- Участие в шоу стоит 10 000 рублей. На участие в скольких выпусках вы готовы потратиться? 

- Точную информацию, конечно же, мы дать не можем, так как у нас подписаны договора о неразглашении. Но то, что мы будем появляться в программах шоу "Не спать" еще не один раз это точно.

- Что будете делать с выигрышем в случае победы? 

- В планах развитие коллектива. А так же - организовать еще один сольный концерт в Саратове. Думаю, все деньги уйдут туда. Но это в планах, а на деле, посмотрим, парни мы еще молодые, так что кто знает… кто знает… как поведут себя саратовские провинциалы с немалыми деньгами в распутной столице.

- Кому из членов жюри вы бы присудили следующие номинации: самый объективный, самый веселый, самый строгий, и почему? 

- Да как-то нет такого. Вот на "Comedy Баттле" было четкое разделение жюри - конкурсант.  За время съемок, мы достаточно плотно сдружились и с Тимуром и с Вадимом. Мы не чувствуем даже страха сцены. Выступаем, как для своих. До и после выступление мы часто шутим, подкалываем друг друга, конечно по-доброму. Так что сказать точно, кто самый смешной, а кто самый справедливый, наверное, мы не сможем. Ладно, Вадим - самый строгий (смеются).

- Были ли какие-то забавные случаи на съемочной площадке, которые мы не увидим в эфире? 

- Были, но вы их не увидите в эфире, совершенно верно.  Не всегда получается записать песню с первого дубля, и вот однажды, мы начинали песню около 5 раз! И на пятый раз зрители и жюри уже знали слова почти наизусть, подпевали нам, качали вместе с нами! Пели припев! И это было очень круто!

Смотри новый сезон шоу "Не спать" по пятницам в 22.00 на ТНТ-Саратов!

Возрастные ограничения: 16+

Фото ТНТ

Последние новости
19 апреля 2024