Главная / Происшествия / Вор вломился в кафе и похитил еду на пять тысяч

Вор вломился в кафе и похитил еду на пять тысяч

03 августа 2017 - 12:43

В Краснокутском районе Саратовской области полицейские поймали подозреваемого в краже из кафе.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, в полицию обратилась женщина в возрасте 60 лет, которая сообщила, что в ночь с 31 июля на 1 августа злоумышленники разбили стекло на входной двери в кафе и влезли внутрь. Оттуда они похитили продукты на 5,2 тысячи рублей, а также деньги - 7,7 тысячи рублей.

Оперативники заподозрили в краже 36-летнего мужчину. Его задержали и забрали у него краденое. Идет расследование уголовного дела о краже.

Кроме того, 48-летний мужчина пожаловался правоохранителям на то, что в Волжском районе Саратова днем 30 июля из павильона ТЦ "Перекресток" злоумышленники похитили бутылку дорогого коньяка объемом в 0,7 литра. Коньяк стоил 9,9 тысячи рублей. По данному факту возбудили уголовное дело. Оперативники поймали 29-летнего подозреваемого. Ранее он был судим за кражи и грабеж. Мужчина признался в содеянном. С него взяли подписку о невыезде.

В Петровске 20-летнего мужчину заподозрили в краже одежды и денег из дома 39-летней женщины. Потерпевшая сказала, что вещи пропали 11 июля в 16:00, когда через незапертую дверь в ее дом вошел незнакомец и похитил 5,8 тысячи рублей и мужское трико.  Полицейские начали расследовать кражу с проникновением в чужой дом. Вчера подозреваемый был задержан. Он не стал отрицать вину. С мужчины взяли подписку о невыезде.