Главная / Новости партнеров / В сети универсамов "Семейный" проводится уникальная акция

В сети универсамов "Семейный" проводится уникальная акция

04 августа 2017 - 10:28

В сети универсамов "Семейный" с 1августа по 30 сентября проводится уникальная акция

Хотите приобрести набор посуды – 2 кастрюли и ков с крышками и с бекелитовой подставкой не за 4 747 рублей, а за 1 899 рублей? А заплатить за мультиварку 1799 рублей вместо 4 497 рублей, указанных на ценнике? Ещё вы можете купить вок с крышкой, сковороду с крышкой, набор ножей, набор для гриля, электрический чайник, многофункциональную овощерезку – и всё это меньше, чем за полцены, со скидкой 60 %, да ещё и получить подарок в придачу.

И это вовсе не сказка и не фантастика – для того, чтобы стать счастливым покупателем перечисленных выше товаров фирмы "VITESSE" нужно всего лишь принять участие в акции сети универсамов "Семейный".

Для участия в акции нужно всего лишь ваше желание – остальное сделают работники универсамов. Чтобы присоединиться к акции нужно всего лишь приобрести товар на сумму не менее 200 рублей. За каждые полные 200 рублей, указанные в чеке, участник акции получает от кассира фишку (например, за покупку на 500 рублей – 2 фишки) и специальный буклет, куда эти фишки вклеиваются.

Итак, начинайте собирать фишки и вклеивать их в буклет!

Когда фишек скопится необходимое количество (для покупки набора посуды их нужно 20, для мультиварки – 18 и так далее), приходите в "Семейный", предъявляйте буклет и покупайте акционный товар со скидкой 60 %.

При этом в один буклет вы можете вклеить фишки для приобретения не одного, а нескольких понравившихся товаров.

Обратите внимание!

По условиям акции при покупке акционного товара буклет остаётся в магазине. После этого вклеивайте фишки в новый буклет.

Собранные, но неиспользованные наклейки "сгорают" - поэтому не опоздайте, скидки не подлежат денежной компенсации. Товары, участвующие в акции – все они сертифицированы – вы узнаете сразу, они стоят в торговых залах на отдельных полках.

Буклеты с повреждёнными, видоизменёнными или отксерокопированными наклейками не принимаются.

В период проведения акции возможно отсутствие в торговом зале полного ассортимента акционного товара. Внешне товар может отличаться от образцов, изображённых в буклете, к тому же он может быть заменён на аналогичный.

Любую информацию об организаторе акции и акционном товаре вы можете получить по телефону "горячей линии" - 8 800 755 59 14 – с 9.00 до 18.00 ежедневно. Звонки на "горячую линию" - бесплатные.

Торопитесь, акция уже началась! Не упустите свой шанс!