Главная / Новости партнеров / На ТНТ стартует комедийно-музыкальное шоу "Студия СОЮЗ"

На ТНТ стартует комедийно-музыкальное шоу "Студия СОЮЗ"

07 августа 2017 - 10:20

На телеканале ТНТ с 10 августа по четвергам в 21.00 будет идти первое комедийно-музыкальное шоу "Студия СОЮЗ" для зрителей старше 16 лет. Это единственный и уникальный в своем жанре проект, иронизирующий на тему российской попсы.

Шоу органично сочетает юмористический, музыкальный и импровизационный жанры. Приглашенные гости будут соревноваться в интерактивно-музыкальных испытаниях. Студию посетят звезды ТНТ Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Ксения Бородина, Анна Хилькевич, Екатерина Варнава, Руслан Белый, Юлия Ахмедова, Мигель, Антон Шастун, Екатерина Решетникова, Станислав Ярушин, Александр Гудков, Сергей Матвиенко, Ольга Бузова и многие другие.

Их ожидают дикие тексты и безумные рифмы попсовой музыки, конкурсы "ЛСДЕЦЛ", "Один раз – не Костюшкин Стас". Гостям шоу предстоит сделать выбор между рэпом и политикой, издавать невероятные звуки и выдержать музыкальные истязания попсовыми клипами.

Шесть постоянных ведущих "Студии Союз" - Айдар Гараев, Кирилл Коковкин, Виктор Щетков, Александр Алымов, Елена Гущина и Артем Муратов - помогут участникам преодолеть всю череду музыкальных подвохов.

"У нас есть музыкальные данные, есть авторский потенциал. Помимо всего прочего, сейчас на телевидении нет подобных передач, где бы был соревновательный момент между гостями. Годы разработок и мы пришли к тому, к чему пришли. Мы соединили все факторы и пришли к такому эксклюзивному формату", - рассказали продюсеры и ведущие шоу Айдар Гараев и Виктор Щетков на скайп-конференции после пресс-просмотра дебютного выпуска "Студии СОЮЗ".

Создатели шоу отметили, что аналогов нового проекта нет ни в отечественном телевидении, ни в зарубежном.

"Мы хотели сделать что-то авторское, западного аналога этой передачи нет. Весь контент, конкурсы – авторские, мы постарались. Мы хотим, чтобы нас копировали", - отметил Айдар Гараев.

Для подготовки шоу, как рассказали креативные продюсеры, требуется прослушать большой объем музыкального материала.

"Подготовка достаточно сложная, потому что нужно прослушать много "добра". Ту музыку, которую мы предлагаем нашим зрителям, порой найти нелегко. Кажется, что смешная песня в интернете выскочила, а на самом деле – это сложный процесс поиска", - рассказал Гараев.

"Представьте, что вы сели в маршрутку, поехали из Саратова во Владивосток и переслушали за это время много-много "шикарной" музыки. Вот и нам приходится слушать много шлака", - поддержал его коллега.

Участники необычного телепроекта рассказали, что в качестве подготовки четыре раза в месяц проводят технические вечеринки.

"Это большое закрытое мероприятие, на которое приходят порядка 60 человек. Мы откатываем новые конкурсы, контент, который потом будет на съемках. Все гости веселые", - поделились впечатлением собеседники, отметив, что в шоу в равной степени важны как подготовка, так и импровизация.

"Формат подразумевает интеграцию трех составляющих: импровизация, музыкальность и юмор. У нас есть определенный скелет, по которому мы двигаемся во время съемок и технических вечеринок, но всегда присутствует очень большая доля импровизации", - пояснил Виктор Щетков.

"Что касается пропорций импровизации, можно сказать 50 на 50. Мы готовим контент, музыку, песни, а все остальное, что происходит вокруг обсуждения – это импровизация. Для наших гостей все, что происходит – случается на их глазах, здесь и сейчас. Они видят и слышат это впервые, поэтому реакция их неподдельная", - отметил Гараев.

Студию уже посетили 18 гостей, которых зрители и увидят в первом сезоне программы. При этом организаторы проекта отмечают, что планов впереди много, так как музыкальный ресурс неисчерпаем.

"Мы отсняли 18 человек и это далеко не предел. Мы хотим видеть многих, причем не обязательно эти люди должны быть связаны с музыкой. Основное в нашем шоу – соревнование. Суть в том, чтобы выяснить, кто из людей круче, кто веселее, кто находчивее. Например, Олег Газманов изъявил желание присутствовать на шоу, сейчас мы ищем ему пару", - рассказали участники скайп-конференции, выразив уверенность, что многимисполнителям понравится возможность появиться на федеральном телеканале и это принесет или вернет им популярность.

Смотри шоу "Студия СОЮЗ" с 10 августа в 21.00 на ТНТ-Саратов!

Шоу рассчитано на зрителей из возрастной категории 16+.

Фото ТНТ.
 

Последние новости
16 апреля 2024