Главная / Новости партнеров / Мебельная студия "Винтаж" приглашает принять участие в летней акции

Мебельная студия "Винтаж" приглашает принять участие в летней акции

08 августа 2017 - 13:12

У всех тех горожан, кто запланировал в летний период обновить или поменять мебель — есть возможность воспользоваться интересным предложением от мебельной студии "Винтаж". Весь август в компании действует скидка 15 процентов от стоимости - при заказе на кухню и шкафы-купе. Важным преимуществом компании является практически безупречный сервис — осуществление замера, проектирование, сборка мебели и установка комплекта производится бесплатно. А также за счёт компании организована бесплатная доставка заказа по Саратову, что значительно экономит время и деньги.

Кроме того, "Винтаж" предоставляет разнообразные варианты моделей гардеробных, гостиных, детских и прихожих, спальных комнат, а также мебели для офиса и дачи. Помимо этого в ассортименте студии — изготовление любой корпусной мебели по индивидуальным проектам, с учетом стиля, дизайна и особенностей помещения. И ещё один экономический фактор в пользу компании "Винтаж" - подбор мебели происходит в рамках имеющегося бюджета заказчика, здесь смогут предложить именно ваш вариант мебели по демократическим ценам.
Плюсы корпусной мебели — очевидны: точное соответствие заданным параметрам, возможность комбинировать и сочетать цвет, материал, комплектующие.

Компания "Винтаж" без посредников сотрудничает с мебельными фабриками, что максимально увеличивает возможности потребительского выбора при заказе, сохраняя соотношение цена-качество.

Более подробно с информацией можно ознакомиться на странице "Вконтакте". Кстати, для подписчиков группы - в августе дополнительная скидка 5 процентов. Еще больше фото в инстаграм mebel_zakaz_saratov.

Лето не ждет - "Винтаж" зовет!