Акционера "Саратовгесстроя" Александра Шалабанова поместили в СИЗО. Об этом на сегодняшнем брифинге в прокуратуре Саратовской области сообщил и.о. начальника ГУ МВД России по Саратовской области Сергей Полтанов.
"Вчера Октябрьский районный суд поместил Шалабанова в СИЗО №1 города Саратова", - отметил спикер.
Напомним, в отношении главного акционера "Саратовгесстрой" было возбуждено уголовное дело по факту присвоения или растраты, совершенной организованной группой лиц по предварительному сговору.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.