Главная / Спорт / Брянские "партизаны" Ешугова встречаются с саратовскими "соколами" Стукалова

Брянские "партизаны" Ешугова встречаются с саратовскими "соколами" Стукалова

10 августа 2017 - 09:51

В пятницу 11-го августа "Соколу" предстоит выездное противостояние с брянским "Динамо" в рамках 4-го тура ФОНБЕТ Первенства ПФЛ группы "Центр".

Клуб "Динамо" Брянск в этом сезоне возглавил опытный 61-летний тренер Софербий Ешугов. Это третий визит специалиста в Брянск. Ранее, в 2007 году он смог вывести клуб в полуфинал Кубка России, в 2010 году Ешугов был уволен с поста тренера в самом начале чемпионата. Третье пришествие специалиста пока принесло команде успех в Кубке России, команда вышла в 1/32 финала, а вот в чемпионате побед до сих пор брянские болельщики не видели.

О методах тренировок "нового старого" тренера "Динамо" есть много историй. Игрокам приходится тяжело, так как требования по нагрузкам у Ешугова очень высоки. "Футбол это война" считает тренер. Интересный поединок ожидает нас 11 августа, так как хозяева понимают, что безвыигрышную серию пора заканчивать, а "Сокол" должен в кратчайшие сроки мобилизоваться после тяжелейшего кубкового матча и построить игру так, чтобы положить 3 очка в копилку. Какие хитрости и игровые схемы применят тренеры и кто станет победителем? Узнаем 11-го августа.

Трансляцию смотрите на канале ФК "Динамо" Брянск в YouTube. Также текстовая трансляция матча будет проводится на официальном сайте "Сокола". Начало матча 19:30.