Главная / Новости партнеров / В Саратове открылся безналичный офис ПАО "Сбербанк" с новым "дизайном будущего"

В Саратове открылся безналичный офис ПАО "Сбербанк" с новым "дизайном будущего"

14 августа 2017 - 11:30

В Саратове на Набережной Космонавтов, 4 открылся офис ПАО "Сбербанк" с новым "дизайном будущего". Его отличительной особенностью стало проведение исключительно безналичных операций.

В торжественном разрезании ленточки участвовали сотрудники банка и жители города.

Новый "офис будущего" отличает современный дизайн, предлагающий уют и комфорт как для клиентов, так и для сотрудников. В зоне ожидания установлены мягкие и комфортные диваны, предназначенные сделать время пребывания в банке максимально удобным. В фойе установлено устройство "Сбербанк заряжает". Клиенты отделения могут быстро и оперативно зарядить на нем свои гаджеты. Весь интерьер выполнен в мягких и спокойных тонах, большие окна завешаны белыми гардинами. Все вместе создает уютную домашнюю обстановку, а зеркала на стенах и новое освещение делает пространство более объемным. "Клиенты очень радуются, что все операции совершаются в таких комфортных условиях", - отметила менеджер отделения.

В новом офисе работают только с безналичными операциями. Это позволит значительно сократить время обслуживания клиентов. Кроме того, безналичные операции, как отмечают сотрудники банка, полностью безопасны. Опробовавшие новые схемы работы клиенты удивились простоте, а также скорости выполнения банковских операций.

Новый офис оборудован бесплатным Wi-Fi, доступным для клиентов. Кроме того, клиенты офиса вместо компьютера для проведения операций могут воспользоваться айпадом с выходом в интернет.

Первые посетители офиса отметили новый дизайн, удобство и уют офисного помещения, а также новые технологии, доступные каждому посетителю банка.