Главная / Общество / Брат убитого на Тархова саратовца: Нечаянно, хотел напугать, а ружье выстрелило

Брат убитого на Тархова саратовца: Нечаянно, хотел напугать, а ружье выстрелило

16 августа 2017 - 17:27

ГУ МВД по Саратовской области подготовило видеосюжет об убийстве, которое произошло возле дома №21 по улице Тархова. В ролике отражен процесс задержания мужчины, который подозревается в убийстве своего 34-летнего брата.

Как сообщил полицейский полка ППС, который принял участие в операции по задержанию предполагаемого стрелка, Владимир Васячкин, приехавшие на место полицейские увидели мужчину в крови, который пытался что-то спрятать в плед. Увидев стражей порядка, мужчина попытался скрыться, но был задержан. Позднее полицейские выяснили, что 32-летний задержанный является братом погибшего.

Предположительно, причиной конфликта стали претензии старшего брата по поводу того, что младший приехал за ключами от гаража, который принадлежит их матери. В ходе ссоры младший брат достал из автомобиля охотничье ружье и выстрелил.

"Ну нечаянно. Хотел напугать, а ружье выстрелило и попало в него", - рассказал задержанный.

Выстрел пришелся в голову, поэтому от полученной раны мужчина скончался. В настоящее время СУ СКР по Саратовской области возбудил уголовное дело по статье "убийство". В скором времени будет решен вопрос об аресте подозреваемого.

Последние новости
29 апреля 2024