Главная / Происшествия / Бомж из Амурской области пострадал от побоев в Саратове

Бомж из Амурской области пострадал от побоев в Саратове

17 августа 2017 - 10:12

Вчера около полудня  в Балашовском районе Саратовской области от гаражей на улице Карла Маркса в больницу попал 40-летний мужчина. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, у потерпевшего была закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и резаная рана левой кисти. Потерпевший оказался человеком без определенного места жительства. Он зарегистрирован в селе Новое Амурской области.

Сотрудники уголовного розыска задержали 51-летнего подозреваемого из села Полоцкое. Он сказал, что в 2 часа ночи у дома на улице Карла Маркса пил вместе с потерпевшим. После распития спиртного они поругались, и подозреваемый избил жертву. Несчастный упал и ударился головой о камень. Идет проверка.

Вчера в Краснокутском районе Саратовской области полицейские задержали подозреваемого в нападении на 42-летнего мужчину.

Напомним, по информации ГУ МВД,  житель села Ахмат Краснокутского района обращался к медикам в сентябре прошлого года. Полицейские считают, что 24 сентября около 22:30
на него напал 57-летний мужчина. Во дворе своего дома в том же селе злоумышленник избил знакомого металлической трубой. В результате несчастный получил переломы 6 и 7 ребра слева. Подозреваемого задержали. По данному факту возбуждено уголовное дело о причинении вреда здоровью средней степени тяжести. Подозреваемый остается под подпиской о невыезде.