Главная / Происшествия / Саратовец предъявил фирме фальшивое удостоверение охранника

Саратовец предъявил фирме фальшивое удостоверение охранника

17 августа 2017 - 10:25

Сотрудники полиции Фрунзенского района Саратова заподозрили 44-длетнего мужчину в предъявлении фальшивого удостоверения охранника.

Как сообщили Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, 8 августа полицейские выяснили, что сотрудник частной охранной организации, живущий в Саратове, 19 июня этого года в помещении фирмы на Большой Садовой показал рабочее удостоверение, выданное весной 2016 года. Документ выглядел подозрительно - на нем были признаки подделки.

Вчера по данному факту было возбуждено уголовное дело. Мужчина признался в содеянном. Он рассказал, что получил удостоверение в Москве в марте 2016 года.
С подозреваемого взяли обязательство о явке.

Кроме того, в Новоузенском районе Саратовской области участковый полицейский выявил факт фиктивной прописки. Выяснилось, что 35-летняя женщина из районного центра прописала у себя дома на улице Вольская 28-летнего мужчину. При этом, он не планировал жить по данному адресу. По данному факту возбудили уголовное дело о фиктивной регистрации. С подозреваемой взяли обязательство о явке.

 

 

Последние новости
27 апреля 2024