Главная / Общество / "Сокол" сыграет с новичком ПФЛ "Зорким"

"Сокол" сыграет с новичком ПФЛ "Зорким"

17 августа 2017 - 12:39

18-го августа в пятницу "Соколу" предстоит очередной домашний матч. На этот раз нашим соперником будет новичок чемпионата ПФЛ, подмосковный клуб "Зоркий". Встреча пройдет рамках 5-го тура ФОНБЕТ Первенства ПФЛ группы "Центр".

Клуб "Зоркий" из Красногорска впервые заявлен в чемпионат ПФЛ. Главный тренер Сергей Юран, известный своим взрывным темпераментом. На данный момент он дисквалифицирован на четыре матча за агрессивное поведение по ходу матча с "Сатурном". Смотреть игру Юрану придется бок о бок с саратовскими болельщиками с трибун.

Команда "Зоркий" на данный момент занимает 13-е место в турнирной таблице, но предыдущая игра "Сокола" с казалось бы аутсайдером "Динамо" Брянск, показала что команда из нижней части таблицы вполне способна показать зубы и отобрать так нужные нам очки. Также нужно отметить что за "Зоркий" играет 37-летний Евгений Алдонин, авторитетный и титулованный футболист, находящийся в отличной форме. Фамилия еще одно игрока "Зоркого" Дёмин, должна быть известна тем, кто следил за реалити-шоу "Кто хочет стать легионером" на канале "Матч ТВ". Никита Дёмин стал одним из финалистов и в итоге подписал контракт с красногорским клубом, заняв позицию защитника.

У наших гостей в активе две ничьи и два поражения на данный момент. Турнир набирает обороты и победные очки очень нужны нашим игрокам, отрыв от лидеров пока невелик и упускать возможность вырваться из "подвала" никак нельзя. Все на стадион, поддержка трибун поможет победить "Соколу". Билеты продаются в кассах стадиона в день игры, начиная с 17:00, и в любое время на официальном сайте клуба.
 

Последние новости
28 апреля 2024