В Энгельсе Саратовской области в результате аварии пострадали четыре человека. Об этом сообщили в Центре медицины катастроф.
По предварительным данным, дорожно-транспортное происшествие случилось около 6:00 напротив дома 6а по улице Максима Горького. Там столкнулись "двенадцатая" и "Тойота".
В результате случившегося госпитализация потребовалась двум участникам аварии, ещё двое получили помощь на месте.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.