Главная / Общество / Перед убийством сотрудник СИЗО получил sms-сообщение от любовницы

Перед убийством сотрудник СИЗО получил sms-сообщение от любовницы

22 августа 2017 - 14:08

Перед смертью сотрудник СИЗО-2 в Вольске получил sms от любовницы. Об этом сообщает портал "Вольск.ру" с ссылкой на собственный источник.

Как удалось выяснить местным журналистам, в ноябре минувшего года жена убитого 37-летнего мужчины с ребенком переехала к матери. Причиной тому, предположительно, стало то, что ее супруг завел любовницу. В июне мужчина предложил супруге восстановить отношения и вернуться к нему, а 20 августа, когда отношения были налажены, он получил сообщение от любовницы, после чего они с женой поругались. По сведениям портала, женщина сообщила, что ее супруг угрожал ей убийством, но в ходе борьбы, она сумела выхватить у него ружье.

Напомним, тело 37-летнего мужчины с огнестрельным ранением груди нашли вечером 20 августа. Как предполагают следователи СУ СКР по региону, в тот же день он поссорился с 35-летней супругой на почве ревности женщины. По одной из версий, в ходе ссоры женщины выстрелила в мужа из ружья, которое по неустановленной пока причине находилось на заднем сидении их автомобиля.

"Ввиду отсутствия свидетелей трагедии в настоящее время для квалификации действий женщины следователи и следователи-криминалисты тщательным образом изучают и восстанавливают картину произошедших событий, проверяют изложенные ей сведения о совершении выстрела по неосторожности, а также проводят комплекс иных проверочных мероприятий", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Последние новости
29 апреля 2024