Главная / Происшествия / В Энгельсе в протаранившей дерево легковушке погиб водитель

В Энгельсе в протаранившей дерево легковушке погиб водитель

22 августа 2017 - 09:52

Минувшей ночью в Энгельсе Саратовской области легковушка врезалась в дерево. Как рассказали Saratovnews в отделе пропаганды ГИБДД по региону, водитель погиб на месте происшествия.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в 00:15 около дома № 114 по улице Веселая. 39-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 съехал в кювет и протаранил дерево. В результате водитель легковушки скончался до приезда медиков, а его 45-летняя пассажирка была госпитализирована. Как пояснили в ЦМК, женщина находится в 1-й городской больнице в состоянии средней тяжести.

В тот же день, в 16:30 на улице Максима Горького 36-летний водитель автомобиля "Опель Астра" столкнулся с автобусом "МАН 220", под управлением 28-летнего парня. После этого иномарка выехала на тротуар, где сбила 62-летнюю женщину. Впоследствии пешехода доставили в лечебное учреждение.

Спустя два часа на улице Маяковского 70-летний водитель, управляя машиной "Лада-11183", врезался в "Рено Дастер", за рулем которого находился 63-летний мужчина. Затем водитель иномарки выехал на встречку и столкнулся с еще одной "Ладой", под управлением 51-летнего мужчины. В массовой аварии получил травмы пожилой водитель отечественного авто. Его госпитализировали в медицинское учреждение.

Последние новости
29 апреля 2024