Главная / Общество / Соседка зарубленного на Танкистов мужчины встретила предполагаемого убийцу во дворе

Соседка зарубленного на Танкистов мужчины встретила предполагаемого убийцу во дворе

23 августа 2017 - 17:26

Соседка зарубленного на Танкистов мужчины встретила предполагаемого убийцу во дворе. Информация об этом сегодня появилась в социальных сетях, где активно обсуждается случившееся.

По словам автора поста, тело около 2:30  в двадцати метрах от дома обнаружила девушка, работающая в службе такси. Труп лежал на тротуаре в носках и майке, на голове были надеты три пакета, из которых сочилась кровь. Испугавшись, она позвонила в полицию.

"Вскоре из калитки, возле которой лежал труп, вышел её сосед и спросил, где тут можно купить сигарет. Он был по-домашнему одет в футболку, трико и сланцы. Она в свою очередь поинтересовалась у него, не слышал ли он какого-нибудь шума. Сосед сказал, что нет, и по-будничному спокойно, не задавая вопросов, прошел мимо трупа, удалившись в неизвестном направлении. Вскоре подъехала полиция, следователи, "скорая". Была констатирована смерть от рубленых ран на голове", - пишут пользователи.

Полицейские вошли в дом, рядом с которым лежал труп и нашли на месте происшествия замытые следы крови и предполагаемое орудие убийства - топор. Кроме того, в доме был

"Так же в доме был найден паспорт гражданина Азербайджана, 1957 г.р. Это и есть главный подозреваемый и тот самый сосед, вышедший "за сигаретами" и больше не вернувшийся. По отзывам соседей тихий и спокойный. До утра полиция прочесывала район в его поисках", - пишут в социальных сетях.

Напомним, по факту случившегося СУ СКР по Саратовской области уже возбудил уголовное дело. В настоящее время ведутся поиски причастного к убийству.