Главная / Происшествия / В Саратовской области поймали двух пьяных женщин за рулем

В Саратовской области поймали двух пьяных женщин за рулем

23 августа 2017 - 10:19

В Саратовской области полицейские задержали двух нетрезвых женщин и одного пьяного мужчину за рулем.  

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, вчера в Ленинском районе Саратова на улице Шехурдина остановили автомобиль "Киа Рио", которым управляла 35-летняя пьяная саратовчанка. При проверке документов выяснилось, что 18 декабря 2016 года ее лишали прав на полтора года.

По данному факту было возбуждено уголовное дело о нарушении Правил дорожного движения. С подозреваемой взята подписка о невыезде.

Кроме того, в Пугачеве 20 августа у дома 101 на улице Горького остановили "двенадцатую", за рулем которой была 30-летняя пьяная женщина. В 2015 году у нее уже отбирали права на 19 месяцев. таким образом, после окончания срока наказания прошло менее года.  По данному факту было возбуждено уголовное дело. Женщину отпустили под подписку о невыезде.

13 августа в 3 часа ночи в Пугачеве также остановили нетрезвого мужчину за рулем "Мицубиси Галант" с номерами Чувашской республики. 26-летний водитель легковушки ранее не  был судим, однако, у него не было прав. Водительского удостоверения его лишили 13 января 2017 года на 8 месяцев. Идет расследование уголовного дела о нарушении Правил дорожного движения. Подозреваемый остается под подпиской о невыезде.