Главная / Новости партнеров / Подобрать одежду и обувь для учащихся предлагает сеть магазинов "Коммунизм"

Подобрать одежду и обувь для учащихся предлагает сеть магазинов "Коммунизм"

25 августа 2017 - 12:24

Прежде всего, "Коммунизм" - это огромный выбор одежды и обуви для детей и родителей. Ассортимент сети магазинов включает в себя одежду для школы, для спортивных занятий, для дома и отдыха, а также обувь и аксессуары, дополняющие образ как первоклашки так и старшеклассника.

Демократичные цены в "Коммунизме" позволяют приобрести не один комплект ежедневной школьной одежды, модникам и модницам — есть из чего выбрать. Еще одним немаловажным фактором магазинов сети "Коммунизм" - всегда в наличии товары качественных удобных и отлично зарекомендовавших на российском рынке брендов: "Анна-Мария", "Excellence", "Platin", "Cool Bear", "Maifer". Они представлены разноплановыми фасонами, расцветками, стилистическими решениями,модными новинками, что позволяет исключить продажу однотипной и безвариантной школьной одежды.

Для посещения занятий в течении всего учебного года например, можно составить именно свой индивидуальный комплект: костюм двойка или пиджак летний и зимний, школьный сарафан или юбка, рубашка или блузка, водолазка или жилет. Размерный ряд и ценовая категория будут доступны каждому посетителю и покупателю "Коммунизма".

Особенное внимание и требования необходимо предъявлять к обуви, в которой ребенок проводит весь учебный день. Важно, чтобы она была максимально комфортной, фиксирующейся на ноге, из натуральной кожи или текстиля. Подобрать по размеру нужную модель, цвет и вид обуви помогут консультанты торговых залов:

Саратов, ул.Б.Казачья, д.52

Энгельс, пр.Ф.Энгельса, д.11

Энгельс, ул.Тельмана, д.6

Аткарс, ул.Советская, д.30

Маркс, пр.Строителей, д.12

Маркс, пр.Ленина, д.78

Помимо этого, в любом из этих магазинов в ассортименте: рюкзаки, кепки, ремни, кошельки, заколки, банты, гольфы, колготки и многое другое.

В "Коммунизме" - всегда рады каждому.