Главная / Происшествия / Отравившуюся девушку с признаками изнасилования госпитализировали в Балашове

Отравившуюся девушку с признаками изнасилования госпитализировали в Балашове

28 августа 2017 - 09:38

Вчера в Балашове Саратовской области с отравлением лекарствами госпитализировали 18-летнюю девушку.

Как стало известно Saratovnews, пострадавшая попала в больницу без сознания. Она выпила несколько таблеток от заболевания, которым не страдает. При осмотре у девушки нашли признаки изнасилования.

Подозреваемый в преступлении 24-летний мужчина ранее был судим за кражи, грабеж и угон. Он заявил, что половой акт с пострадавшей был по обоюдному согласию. Идет проверка.

Кроме того, с отравлением в больницу попали двое саратовцев. 58-летний местный житель попал в стационар из дома на улице Садовая с отравлением уксусом. Он сказал, что случайно выпил рюмку уксуса вчера около часа ночи. Мужчину лечат в стационаре.

В квартире дома на 3-м Детском проезде в первую горбольницу отверзли 20-летнего мужчину, который отравился неизвестным веществом. По словам бабушки пострадавшего, вечером молодой человек был дома и стал вести себя неадекватно. После этого женщина вызвала внуку "скорую".  Молодого человека лечат в больнице.

В Базарно-Карабулакском районе вчера около 5:40 в районную больницу отвезли 22-летнего парня из села Абдуловка, который пострадал от интоксикации, приняв неизвестные лекарства. Мужчине оказывают медицинскую помощь.