Главная / Новости партнеров / 25 августа на ТНТ стартовало новое шоу "Love Is" от создательниц Comedy Woman

25 августа на ТНТ стартовало новое шоу "Love Is" от создательниц Comedy Woman

31 августа 2017 - 11:18

25 августа на ТНТ стартовал новый проект "Love Is", комедия, сочетающая экшен, мелодраму, триллер. Создатели Comedy Woman предлагают новое шоу о любви в новом жанре кино - скетчком. В нем зрители увидят сочную картинку, спецэффекты кино, дорогие декорации и пять разных историй о непохожих друг на друга женщинах. Все они ищут свой путь к счастью, который обретает массу невероятных юмористических деталей.

Серия длится 24 минуты. Каждую пятницу с 25 августа в 20.00 будут показывать по две серии шоу.

В новом шоу Екатерина Варнава играет Лизу, которая охотится за богатым папиком. Лиза руководствуется изощренными советами матери, что каждый раз приводит к печальным, но комичным последствиям.

Персонажем Марины Федункив является Ольга, сорокалетняя фанатка Сергея Лазарева. Будучи замужем за мужем-тираном, она находит неподдельную радость жизни в творчестве своего кумира, который каждой ночью является ей во сне. В сновидениях они попадают в невероятные истории, где каждый раз Сергей Лазарев доказывает ей свою взаимность.

Татьяна Морозова исполняет роль Тани, которая живет в браке с мужем-риелтором. Муж так устает на работе, что у них уже много лет нет секса. Все мысли героини сосредоточены на том, как бы затащить его в постель.

Мария Кравченко исполняет роли Даши, пять лет назад изменившей мужу с лучшим другом. Героиня имела смелость признаться в своей ошибке супругу и уже пять лет постоянно слышит упреки по этому поводу.

Продюсер, автор и ведущая шоу "Love Is" Наталья Еприкян в ходе скайп-беседы с журналистами отметила, что новый проект отличается от Comedy Woman по жанру и по формату. В новом шоу наряду с участницами Comedy Woman задействованы профессиональные актеры.

"Было нелегко. Съемочный процесс для всех актрис тяжелый. Это не Comedy Woman, где ты выходишь на сцену, веселишься, выплескиваешь и все. Тут дубли, без зрителей. Это долго, мучительно, ракурсы, планы, время, рутина. Я лично больше люблю писать сценарии и выступать на эстраде, а актерство мне кажется тяжелее", - рассказала Наталья.

"Коллеги-актеры работают на площадке по-другому. Конечно, чему-то мы учились, чему-то их учили. Мы работаем, живьём и иногда не понимаем, почему тут должно быть смешно. Нам было, чему поучиться", - отметила Татьяна Морозова.

Автор шоу отметила, что название навеяно популярной в 90-х жвачкой. "Вкладыши жевательной резинки "Love Is" навеяли сюжет. Мы давно хотели сделать нечто подобное, потом идея трансформировалась, переписывалась. Над проектом работала группа авторов и продюсеров", - рассказала Наталья Еприкян.

В новом скетчкоме иронизируют над темой любви, представляя вниманию зрителя не самые удачные ее варианты. Девушки отметили, что счастливая любовь не выглядит смешной, поэтому и в шоу героини с непростой историей и характером.

"Мы не боимся показать любовь комичной. Это шоу и, конечно, нам хочется, чтобы зрителям было весело. Нет такой задачи, заставить задуматься, напрячься. Это скетчком, он должен поднимать настроение. Счастливые истории, думаю, не очень интересны. Это скорее мелодрамы", - подчеркнула Наталья Еприкян.

Съемка шоу проходила на специально выстроенной площадке. Участницы рассказали, что был построен настоящий женский город. Декорации возводились и часто переделывались. В результате получился Голливуд в миниатюре и очень красивая картинка в результате.

Новое шоу отличается от Comedy Woman уже на этапе съемочного процесса. Девушки признались, что работа в новом формате сильно отличается от съемок юмористического шоу.

В "Love is" звезды Comedy Woman отказались от привычной импровизации, точно следуя намеченному сценарию.

"Я сама сценарист и свой текст правлю, выписываю. Если что-то не складывается на площадке, могу поменять сценарий. Мне в этом плане проще, чем девочкам, так как я могу поменять текст. В этом проекте нет смысла импровизировать, здесь нужно сделать так, чтобы работало. Это не связано с импровизацией, а связано с тем, чтобы было смешно и круто. Девочки должны выполнять свою задачу по сценарию", - отметила Наталья Еприкян.

О дальнейших планах пока не известно. Наталья Еприкян отметила, что в первую часть не вошло много интересных историй и задумок, которые, надеется, будут реализованы в дальнейшем.

"Дальше будут совершенно новые истории. Мы находимся в непрерывном процессе съемок. На данный момент уже частично отсняли второй сезон", - отметили участницы проекта.

Смотри шоу "Love is" по пятницам в 20.00 на ТНТ-Саратов!

16+

 

 

 

Последние новости
19 апреля 2024