Главная / Новости партнеров / Энгельсский филиал АО "Газпром газораспределение Саратовская область" встретил профессиональный праздник достойными наградами

Энгельсский филиал АО "Газпром газораспределение Саратовская область" встретил профессиональный праздник достойными наградами

31 августа 2017 - 13:54

Для всех занятых в нефтегазовой отрасли этот праздник особенный: мы чувствуем, какая ответственность лежит на газовиках в решении вопросов государственной значимости, в улучшении жизни наших граждан. Ваш труд чрезвычайно важен как для всей отечественной экономики, так и для социально-экономического развития тех территорий, на которых располагаются и работают филиалы газовых служб. АО «Газпром газораспределение Саратовская область» возглавляемый Андреем Борисовичем Новицким неоднократно доказывал высшую степень социальной ориентированности.. А в этом году особенно отличился Энгельсский филиал компании, который на недавно прошедших торжествах в честь Дня города Энгельса был занесён на районную Доску почёта. Это заслуга каждого члена рабочего коллектива филиала, чей высокий профессионализм, добросовестный труд, ответственное отношение к делу вознаграждены по праву!

Высокие задачи отрасли диктуют и соответствующий уровень требований, которые предъявляются к специалистам-газовикам. Газ — это такой энергетический ресурс, который любит дисциплинированных, технически грамотных, мобильных и квалифицированных. Всеми этими качествами обладают сотрудники филиала АО «Газпром газораспределение Саратовская область» в г. Энгельсе и подтверждением тому служит 1-е место, которое специалисты этого филиала заняли по итогам смотра-конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии».

И конечно, отдельные слова благодарности хотелось бы посвятить ветеранам отрасли. Благодаря им отрасль сумела сохранить преемственность поколений, благодаря их бесценным знаниям и опыту преодолела все трудности. Здоровья, счастья, тепла в доме и в сердце!