В Саратовском районе завершился ремонт автомобильной дороги от поселка Тепличный до Березиной речки. Об этом сегодня сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства. По данным ведомства, протяженность отремонтированного в рамках программы Правительства РФ "Безопасные и качественные дороги" участка составляет 1,43 километра.
"Эта дорога связывает несколько районов и поселков. По ней идет транзит транспорта из п. Комсомольский в направлении сел Александровка, Багаевка, Красный Текстильщик. Это участок с интенсивным движением и большой нагрузкой", - рассказали в минтрансе, отметив, что до ремонта состояние дороги не соответствовало нормативным требованиям.
В результате проведенным работ, на дороге был уложен выравнивающий и верхний слой асфальтобетона, установлены дорожные знаки. На особо опасных участках были организованы барьерные ограждения. Сегодня на автодороге нанесли дорожную разметку.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит