Главная / Культура / Рэпер L'one сделал комплимент саратовским первокурсницам

Рэпер L'one сделал комплимент саратовским первокурсницам

01 сентября 2017 - 23:12

На Театральной площади Саратова продолжается фестиваль первокурсников "Поехали".  Перед зрителями выступил певец ALEKSEEV, после чего на сцену вышел участник продюсерского центра Black Star - рэпер L'one. 

На пресс-подходе реп-исполнитель пожелал саратовским первокурсникам "не бояться делать и творить". А затем со сцены сделал комплимент саратовским девушкам. "Столько девушек красивых на первый курс поступили", - сказал рэпер. Кроме того исполнитель сравнил себя с Юрием Гагариным, заявив, что когда-то тут приземлился он. "А сегодня в центре города приземлился я", - сказал он.

Рэпер исполнил хит "Тигр", а затем призвал поболеть за сборную России по баскетболу, которая выступает в Турции на чемпионате Европы и исполнил песню "Медаль на медаль".

Затем L'One признался, что именно 1 сентября он познакомился со своей женой.
"Это было на слете студентов, мы учились в одном вузе...". Рэпер пожелал, чтобы у студентов всегда были "зачеты" и "пятерки". Перед исполнением песни "Все или ничего" рэпер в шутку предложил "сломать "театралку" ногами", призывая первокурсников подвигаться. 

После L'One первокурсников ждет сет от Dj Smash и праздничный фейерверк, который запланирован на 23:50.