Главная / Новости партнеров / Обновление осеннего гардероба: что нужно знать и как сэкономить

Обновление осеннего гардероба: что нужно знать и как сэкономить

04 сентября 2017 - 10:23

Осенняя погода отличается своей нестабильностью. Утром и вечером невыносимо холодно, а днем возвращается летняя жара. Нужно быть готовой к любым капризам природу. Поэтому не удивительно, что многие представительницы прекрасного пола не знают, как правильно составить осенний гардероб.

Многие стилисты рекомендуют составлять гардероб на осень, используя базовые вещи, которые подходят на все случаи жизни. Главным преимуществом такой одежды является отличное сочетание между собой. Также можно создать капсульный гардероб, который предназначен для более узких целей, например, для учебы или работы, для прогулок и других занятий. Независимо от того, какой гардероб вы собираетесь создать, не нужно забывать и про модные тенденции, которые меняются каждый сезон.

Где выбрать и выгодно купить одежду на осень

Выбрать теплую и, в то же время, стильную одежду — задача не из легких. Можно часами бродить по масс-маркету или торговому центру, примерять тонну одежды и уйти без покупки. Можно устроиться поудобнее в любимом кресле и заняться онлайн-шопингом за чашечкой ароматного кофе или чая. Сегодня интернет-магазины предлагают широчайший ассортимент одежды по сравнению с розничными точками. Кроме того, здесь цены порядком ниже.

Начинающие интернет-шопоголики предпочитают покупать в отечественных онлайн-магазинах, например, Ламода, Wildberries и других. Более опытные покупатели смело оформляют заказы на иностранных площадках. Особой популярностью пользуются британский магазин Asos и американская площадка 6pm.

Чтобы выглядеть безупречно, нужно покупать качественные вещи. Как правило, брендовая одежда сочетает в себе отменное качество и стиль. Но единственным ее недостатком является высокая стоимость. Чтобы обновление осеннего гардероба не влетело в копеечку, есть простые способы экономии:

  • сезонные распродажи. Все магазины рано или поздно проводят распродажи, на которых можно приобрести стильные вещи с сумасшедшей скидкой до 70%. Главное — успеть выбрать нужный размер!
  • бонусные программы. Многие онлайн-магазины предлагают программы лояльности для постоянных клиентов. Регулярно совершая покупки, на счету накапливаются бонусные баллы, которые в будущем можно потратить на полную или частичную оплату заказов;
  • акции и специальные предложения. Некоторые магазины каждую неделю предлагают скидки на определенную категорию или бренд, а также проводят акции 1+1=3 или скидка на второй товар в заказе. Единственный минус — нужно постоянно следить за этим, чтобы ничего не пропустить;
  • купонные предложения. Реальным способом экономии являются промокоды, которые можно найти на специализированном сайте Promocodius.com. Здесь представлены актуальные и абсолютно бесплатные купоны, например, промокод Asos на 6% скидку и другие. Только на этом портале можно найти эксклюзивные предложения от ведущих интернет-площадок, как отечественных, так и зарубежных, чтобы обновить свой гардероб с максимальной выгодой. Помимо скидки, можно выбрать промокод на бесплатную доставку или получение подарка. Важно помнить, что купоны действуют ограниченной срок, поэтому обязательно подписывайтесь на e-mail рассылку от Promocodius.

Обновить осенний гардероб и не потратить много денег — задача непростая, но выполнимая, благодаря нашим подсказкам!