В Саратове в детскую клиническую больницу попала 15-летняя школьница из Краснокутского района области.
Как стало известно Saratovnews, у девочки нашли отравление медикаментами и судорожный синдром. Она находится в коме первой степени.
Сообщается, что девочка учится в 9 классе одной из школ области. 2 сентября она приняла лекарства, после чего ей стало плохо. За школьницей ухаживают медики. Ей оказывают необходимую медицинскую помощь.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.