Сегодня на центральных улицах Саратова отключили холодную воду. Как сообщает пресс-служба МУПП "Саратовводоканала", водоснабжение ограничено с 7:00 до 18:00.
В связи с проведением работ региональным правительством на своих коммуникациях жители двух улиц остались без воды. В зону отключения холодного водоснабжения вошли дома, расположенные на улицах Московская (от Вольской до Радищева), Горького (от Московской до Большой Казачьей).
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.