Главная / Политика / Дмитрий Медведев поблагодарил саратовских избирателей за активность на выборах

Дмитрий Медведев поблагодарил саратовских избирателей за активность на выборах

10 сентября 2017 - 22:49

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ходе конференц-связи с регионами отметил высокую активность саратовцев в Единый день голосования.

В начале прямого включения Дмитрий Медведев поприветствовал регионы. "Сегодня у нас большой избирательный день. Сейчас уже большинство избирательных участков закрыты. Практически в каждом регионе наши избиратели демонстрировали высокую активность и заинтересованность. "Единая Россия" приняла самое активное участие в выборах, её представили около 37 тысячи кандидатов в каждом избирательном округе. В целом ряде субъектов РФ состоялись губернаторские выборы", - сказал Дмитрий Анатольевич.
Затем к диалогу с премьер-министром подключились восточные регионы, после чего слово передали саратовским кандидатам. Временно исполняющий обязанности губернатора Саратовской области Валерий Радаев поблагодарил Дмитрия Медведева за проекты, которые реализует партия. "Мы практически формировали сегодня областную власть. Все парламентские партии участвовали в выборах, по восемь человек претендовали на один мандат в областную думу, и четыре человека - на пост губернатора. Главная задача у нас была - это легитимные выборы. Какие-то нарушения, которые могли бы существенно повлиять на итог голосования не были выявлены. Ожидаем положительных результатов. Готовимся к завтрашнему дню", - сообщил Валерий Васильевич.

"Спасибо, что проинформировали. Хотел бы поблагодарить всех избирателей, которые проголосовали. Избиратели в Саратовской области продемонстрировали высокую активность. Очевидно, что такая активность была благодаря работе партии. Нынешняя явка отличается от прошлогодней, так как в прошлом году федеральные кандидаты были, что откладывает свой отпечаток", - заявил Дмитрий Медведев.

Последние новости
27 апреля 2024