Главная / Происшествия / Закладчика наркотиков выдали фотографии с тайниками на телефоне

Закладчика наркотиков выдали фотографии с тайниками на телефоне

10 сентября 2017 - 16:56

В Саратове сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, который подозревается в сбыте наркотиков. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ведомства.

Сообщается, что около 14:00 на маршруте патрулирования наряда вневедомственной охраны, в районе одного из гаражных копперативов на 1-ой Дачной, росгвардейцы увидели машину "Жигули" с незапертыми дверьми. В этот момент из соседнего гаража вышел 29-летний мужчина и стражи порядка спросили, не его ли это автомобиль. Мужчина ответил утвердительно, но приближаться к машине не стал, а попытался скрыться, чем вызвал подозрение росгвардейцев. После этого правоохранители решили проверить его документы.

Как выяснилось, легковушка действительно принадлежит мужчине. На телефоне задержанного нашли снимки мест, похожих на тайники для закладки наркотиков. Приехавшая на место следственно-оперативная группа обнаружила в кармане задержанного девять пакетиков с "солью" общей массой около 2,5 граммов. 

"Возбуждено уголовное дело по статье "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств". Подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей", - сообщили в ведомстве.

 

Последние новости
28 апреля 2024