В центре Саратова 24-летняя женщина стала жертвой ограбления.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, вчера в 5:40 утра пострадавшая пришла в полицию и сообщила, что в 5:30 у дома на проспекте Кирова на нее напали двое злоумышленников. По ее словам, мужчины избили ее и отобрали сумку с паспортом, деньгами и личными вещами на 16 тысяч рублей.
Сотрудники полиции задержали двоих 25-летних подозреваемых. Один из них ранее дважды был судим за грабежи, второго есть судимость за побои. Мужчины признали свою вину. Их задержали до выяснения обстоятельств.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.