Главная / Происшествия / Грабителя ювелирного салона поймали с краденой цепочкой на шее

Грабителя ювелирного салона поймали с краденой цепочкой на шее

19 сентября 2017 - 15:39

В Саратове сотрудники полиции поймали 20-летнего подозреваемого в ограблении ювелирного салона, на шее которого была краденая золотая цепочка с ценником.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, злоумышленник зашел в магазин в районе Сенного рынка около 20:00. Он прикинулся покупателем и стал примерять цепочку, которая стоила более 37 тысяч рублей. В процессе "примерки" грабитель сбежал из салона. Охранник магазина был в другом конце зала, и не успел догнать подозреваемого.

"В 21:10 сотрудники полка ППС поймали подозреваемого на Московской, 170. Его задержали по приметам и доставили в отделение полиции №8 в районе Автовокзала", - сообщил командир 2-го моторизованного взвода 3 роты полка ППС УМВД России по Саратову Андрей Буров.

Во время задержания на шее мужчины была цепочка с ценником.

"Кто как может, тот так и выживает. Просто деньги закончились. Вот такая ситуация", - объяснил свои действия подозреваемый. "Меня золотюшки прикалывают", - добавил он.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело. Устанавливаются дополнительные эпизоды его преступной деятельности.

 

Последние новости
19 апреля 2024