Около часа назад в Саратове женщина попала под колеса иномарки. Об этом сообщает отдел пропаганды городской ГИБДД.
По предварительной информации, в 11:10 на пересечении Шехурдина и Куприянова 56-летний водитель автомобиля "Форд" сбил 40-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пешехода доставили в лечебное учреждение.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.