Главная / Политика / Валерий Радаев: формирование правительства не будет проходить кулуарно

Валерий Радаев: формирование правительства не будет проходить кулуарно

21 сентября 2017 - 18:03

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев обсудил с журналистами свою встречу с президентом РФ Владимиром Путиным. "Мы ранее обсуждали с жителями проблемы. Будем и дальше советоваться. Президент поставил очень четкие задачи - формировать правительство открыто, не кулуарно. Объективно давать возможность молодым людям", - рассказал губернатор о встрече главой государства, которая состоялась накануне.

Затем, отвечая на вопросы журналистов о предыдущей встрече с президентом, на которой обсуждались запросы саратовцев во время Прямой линии с президентом, губернатор сказал, что по всем проблемам ведётся работа. "По всем 70 вопросам отрабатываем. По каждой жалобе будет принято решение", - добавил Валерий Радаев. 

Затем журналисты поинтересовались у полномочного представителя президента в ПФО Михаила Бабича его мнение о выборах в Саратовской области. "Я доволен результатом, потому что это не просто честная процедура, но и понятная всем. Значит программа понравилась, значит зацепила и не оставила равнодушной", - ответил он.

Кроме того, Михаилу Бабичу было передано обращение, подписанное 30 журналистами. В нем говорится о нарушениях на выборах со стороны директора школы Радаевой, которая незаконно присутствовала на избирательном участке. "Каждое нарушение на выборах мы изучаем. Будет принято решение вплоть до уголовной ответственности", - пообещал Бабич.