Главная / Политика / Администрация не сомневается в сдаче бульвара на Рахова в срок

Администрация не сомневается в сдаче бульвара на Рахова в срок

22 сентября 2017 - 11:02

Глава администрации Октябрьского район Александр Поимцев не сомневается, что бульвар на улице Рахова будет сдан в срок. Об этом он сообщил на заседании комиссии по местному самоуправлению Саратовской городской думы.

"По срокам сдачи сомнений нет. Работы ведутся в плановом режиме. Думаю, что горожанам будет комфортно", - сказал чиновник. Он сообщил, что стоимость работ оценивается в 58 миллионов рублей, а подрядчиком стала компания "Волгадорстрой".

Ещё одним вопросом, который интересовал депутатов, стали "жёлтые заборчики" вдоль тротуара, установленные для безопасности пешеходов. 

"Есть много замечаний, я считаю, что где-то и лишние сейчас делаются. Я считаю, что это эффективно там, где у нас школы, чтобы минимизировать выход детей на проезжую часть в неположенном месте", - сказать депутат Виктор Марков. В частности неуместными были названы ограничители на улице Чернышевского. Поимцев отметил, что он и сам согласен не со всеми подобными дорожными объектами, но решение по данному вопросу принимает комитет дорожного хозяйства.