Главная / Происшествия / В Балаково "Камаз" насмерть сбил пешехода-нарушителя

В Балаково "Камаз" насмерть сбил пешехода-нарушителя

23 сентября 2017 - 10:21

В Саратовской области в результате дорожно-транспортного происшествия погиб пешеход. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по области, авария произошла в минувшую пятницу, 22 сентября, около 14:20 в Балаково, напротив дома №124 по улице Гагарина.
40-летний мужчина переходил дорогу в неположенном месте и был сбит "Камазом". В результате случившегося пешеход получил травмы несовместимые с жизнью и сканчался на месте аварии до приезда медиков.

Еще одна авария произошла вчера в Федоровском районе Саратовской области. Около 20:20 на 130 километре автодороги Энгельс-Ершов 27-летний водитель "Газели" нарушил правила расположения автомобиля на проезжей части и столкнулся с "пятнадцатой", за рулем которого находился его сверстник. В результате водитель легковушки и его 37-летний пассажир были госпитализированы. У пассажира врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, перелом ребер.

В 23:40 в Энгельсе, напротив дома №132 по улице Тельмана 40-летний водитель на "Киа Спортэйдж" на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной, не уступил дорогу "семерке", за рулем которой находился 18-летний водитель. Травмы в результате случившегося получили водитель и пассажир отечественной легковушки.