Около часа назад на мосту "Саратов-Энгельс" столкнулись пять автомобилей. Об этом рассказали в отделе пропаганды городской ГИБДД.
По предварительным данным, около 14:00, не доезжая 200 метров до Саратова, на мосту столкнулись автомобили "Киа", грузовая "ГАЗель", "Лада Ларгус", "Лифан" и еще одна "Киа". В результате аварии пострадали водитель и пассажир, находившиеся в первой иномарке "Киа".
В настоящее время сотрудники городской ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.