Главная / Новости партнеров / Сегодня "СГАУ-Саратов" принимает "Чеховских медведей"

Сегодня "СГАУ-Саратов" принимает "Чеховских медведей"

27 сентября 2017 - 13:07

Сегодня в 18:30 в ФОК "Юбилейный"в Саратове состоится матч чемпионата России среди команд мужской суперлиги. Гандболисты "СГАУ-Саратов" принимают "Чеховских медведей".

"История противостояний не в пользу саратовской команды. Однако "аграрии" жаждут одержать свою первую победу над чемпионами, поэтому команда настраивается на серьёзный поединок и приглашает болельщиков поддержать "СГАУ-Саратов", — рассказали в пресс-службе саратовских гандболистов.

Интернет-трансляцию матча можно посмотреть на сайте.

Накануне матча новичок "СГАУ-Саратов" Алексей Карибов, ранее выступавший за "Чеховских медведей", прокомментировал свою предыдущую игру в составе "аграриев", а также рассказал о подготовке к встречи с "медведями". "Я очень расстроился из за поражения, первую свою игру за новую команду хотелось выиграть. Считаю, что я провалил игру, играл очень без инициативно. В следующем матче обязательно постараюсь показать свою лучшую игру. У нас были возможности выиграть эту игру, но плохая игра полусредних и потери мяча помешали этому", — сказал он об игре со "СКИФом".

По словам Карибова, к игре с "Чеховскими медведями" его команда активно готовилась и на поле планирует навязывать соперникам свою игру. Говоря о поддержке на трибунах, новичок "аграриев" подчеркнул: "Болельщики в Саратове приятно удивили, их поддержка очень ощущается на площадке и придаёт сил. Приглашаю всех прийти на нашу игру с "медведями", она обещает быть захватывающей и очень интересной".