Главная / Новости партнеров / Гандбольный клуб "СГАУ-Саратов" уступил "Чеховским медведям"

Гандбольный клуб "СГАУ-Саратов" уступил "Чеховским медведям"

28 сентября 2017 - 09:20

Вчера в саратовском ФОК "Юбилейный" состоялась встреча команды "СГАУ-Саратов" с "Чеховскими медведями". Как сообщили в пресс-службе саратовского гандбольного клуба, встречу саратовских аграриев с подмосковными "Чеховскими медведями" саратовские болельщики ждали с большим интересом – на трибунах присутствовали сотни болельщиков.

Начало матча осталось за "желто-зелеными". Активная защита, предложенная тренерским штабом саратовцев Алексеев-Гуськов, поставила в тупик чемпионов. Точные броски Кривенко, Ковалева, Рыжкова, Артамонова, серия сейвов Андрея Дьяченко - и "СГАУ-Саратов" повел в счете 6:2. Однако потери "аграриев" и перестроение в игре чемпионов позволило подмосковным гандболистам сравнять счет и к концу тайма выйти вперед. Итог первой половины встречи - 15:17 в пользу чеховских гандболистов.

Во втором тайме продолжилась упорная борьба, в которой преуспели больше "Чеховские медведи". К середине тайма разрыв в счете достигал 8 мячей, но "аграрии" не бросили играть и бились на площадке до последних минут. "Желто-зеленым" удалось сократить отставание в счете до пяти мячей. Итог встречи 31:36 в пользу чемпионов России.

Следующий матч наша команда проведет 3 октября в Санкт-Петербурге против команды "Университет-Лесгафта Нева".

"СГАУ-Саратов":

Ковалев - 10, Рыжков - 4, Артамонов - 3, Зяблов - 3, Луконин - 2, Карибов - 2, Кривенко - 2, Афонин - 2, Снитка - 1, Саликов - 1, Ахремочкин - 1.