Главная / Общество / На месте директора саратовской гимназии предпочли видеть педагога вместо чиновницы

На месте директора саратовской гимназии предпочли видеть педагога вместо чиновницы

28 сентября 2017 - 17:25

Сегодня состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности руководителя одной из саратовских гимназий. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Были подведены итоги конкурса на замещение должности директора МОУ "Гимназия № 34". Победителем признана и.о. директора гимназии Ольга Иванова, которая ранее была заместителем руководителя. На эту должность также претендовала специалист отдела образования администрации Заводского района Елена Гуркина.

Последние новости
23 июня 2026
22 июня 2026