Сегодня состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности руководителя одной из саратовских гимназий. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
Были подведены итоги конкурса на замещение должности директора МОУ "Гимназия № 34". Победителем признана и.о. директора гимназии Ольга Иванова, которая ранее была заместителем руководителя. На эту должность также претендовала специалист отдела образования администрации Заводского района Елена Гуркина.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.