Главная / Спорт / "Сокол" встретится с командой "Ротор-Волгоград-2" на выезде

"Сокол" встретится с командой "Ротор-Волгоград-2" на выезде

29 сентября 2017 - 12:52

В субботу, 30 сентября, состоится 11-й тур ФОНБЕТ Первенства ПФЛ сезона 2017-2018 годов. На этот раз саратовский "Сокол" играет в Волгограде на стадионе "Зенит" с местным клубом "Ротор-Волгоград-2".

"Клуб неофициально считается резервом "Ротор-Волгоград"-главной футбольной команды Волгограда, формально же это самостоятельный футбольный клуб. В этом сезоне "Ротор-Волгоград-2" занял в группе "Центр" место снявшегося с турнира клуба "Юность Москвы", буквально на старте первенства ПФЛ. На данный момент волгоградцы идут на 12-м месте имеют четыре очка и разницу забитых и пропущенных мячей 7-17. Дела у наших соседей обстоят не самым лучшим образом", — рассказали болельщики "Сокола".

Победить волгоградские футболисты смогли пока один раз, обыграв пензенский "Зенит" и один раз сыграли вничью с "Сатурном", в остальных восьми играх были поражения. "Неудачи были досадные, так в предыдущем матче с липецким "Металлургом" команда не могла удержать победный для себя счет 1:0, было удаление, далее счет сравнялся 1:1 и под конец судья ставит пенальти в ворота волгоградцев, итог 2:1 в пользу "Металлурга" . Напоминаем, что "Сокол" встречался с "Ротор-Волгоград-2" в предсезонной товарищеской игре и уступил со счетом 2:3. Насколько изменилось мастерство клубов по прошествии 10 туров чемпионата можно будет увидеть, посмотрев онлайн трансляцию матча на YouTube-канале "Ротор". Также следим за текстовой трансляцией на официальном сайте ПФК "Сокол", — заключили футбольные фанаты. 

Последние новости
19 апреля 2024