В Духовницком районе Саратовской области мужчина дважды ограбил пожилого местного жителя. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
Вчера в полицию обратился 73-летний мужчина, который рассказал, что утром 26 сентября в его дом дважды незаконно проникал 38-летний мужчина. Угрожая убить пенсионера ножом, в первый раз, злоумышленник похитил 4,5 тысячи рублей. Во второй раз, мужчина украл 2,5 тысячи рублей, угрожая топором.
По факту произошедшего возбуждены уголовные дела. Подозреваемый задержан.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.