Главная / Новости партнеров / Виктор Марков проверил качество ремонтных работ во дворах Волжского района

Виктор Марков проверил качество ремонтных работ во дворах Волжского района

29 сентября 2017 - 17:47

Депутат Саратовской городской Думы Виктор Марков посетил дворовые территории Волжского района, в которых ведется ремонт в рамках реализации муниципальной программы по благоустройству.

В районе Соколовой горы он проверил ход работ во дворах домов №№ 3, 7, 11 по улице Бакинской и № 2 по улице Загорной. В настоящее время работы по указанным адресам завершены. Произведена замена асфальтового покрытия на проезжей части и пешеходных дорожках, установлен бордюрный камень. Ранее в 2016 году во дворе дома № 2 по ул. Загорной уже были установлены детская и спортивная площадки. В настоящее время этот двор полностью благоустроен.

После этого депутат посетил дома № 65Б по улице Некрасова и № 3 по Волочаевскому проезду. В рамках программы "Наш двор" здесь также установлена детская площадка, бордюры, отремонтированы тротуары, проезжая часть и подходы к дому.

Продолжается благоустройство дворовой территории дома № 44/62 по ул. Соколовой. Уже проведена укладка асфальтового покрытия, установлен бордюрный камень.

Виктор Марков пообщался с жителями отремонтированных дворов и поинтересовался их мнением по поводу качества выполненных работ. Жильцы положительно оценили произошедшие положительные изменения и поблагодарили городские власти за проделанную работу.