Главная / Новости партнеров / Дилерский центр SKODA AUTO подготовил квартальный отчет положительных эмоций

Дилерский центр SKODA AUTO подготовил квартальный отчет положительных эмоций

02 октября 2017 - 16:25

Уже с 2014 года "Авангард Авто" является официальным дилерским центром SKODA AUTO в Саратове. С момента открытия и до сих пор главная цель центра - предоставление клиентам максимально качественных услуг. Центр "Авангард Авто" с уверенностью взял курс на удовлетворение потребностей наших клиентов и с каждым днем развиваемся в этом направлении.

Сегодня центр продаж SKODA AUTO может с гордостью поделиться с Вами нашими успехами, неудачами и планами на будущее. Именно для этого командой центра был разработан первый в истории "Авангард Авто" "Квартальный отчет положительных эмоций".

Продуктивность

Только за этот квартал в центре "Авангард Авто" открыли двери более чем для 1000 клиентов, провели более 400 тест-драйвов, и передали клиентам более 90 автомобилей. "Говорим честно – хотели больше! Но путь к достижению любой цели начинается с маленьких шагов", - отметили в центре "Авангард Авто".

Также в июле завершились масштабные работы по обновлению салона: новые стилистические решения, клиентские зоны, зона конфигуратора и выдачи автомобиля. Стиль, удобство и простота. Получилось действительно здорово.

Активность

На базе дилерского центра "Авангард Авто" провели яркую презентацию обновленного SKODA Rapid: полезные подарки, сочные смузи, интерактивный танцпол, детская зона, яркий и современный SKODA Rapid.

Разыграли наборы призов для активных участников наших групп в социальных сетях и вручили их победителям.

 

Установили кофемашину, чтобы угощать Вас свежесмолотым кофе каждый раз, как Вы входите в наши двери.

Запустили "Клиентскую службу" на сайте "Авангард Авто" - Вы всегда можете написать отзыв, комментарий или претензию напрямую Руководителю отдела сервиса.

Добавили форму для отправки резюме в раздел "Вакансии" - теперь не нужно лишних движений, просто заполните форму, приложите файл и нажмите отправить. Ваше резюме попадет прямиком к Менеджеру по персоналу.

Планы на будущее

Что ожидать в следующем квартале?

- Открытие детской зоны в формате "Семейная платформа марки SKODA"

- Конкурсы, акции и подарки к Новому Году – не пропустите анонсы в социальных сетях: Vk - avangardautosaratov, Fb - AvangardSkoda, Instagram - avangard_auto_sar.

- Зарядные устройства для мобильных телефонов в свободном доступе

- Курс на рост и усердную работу.

Спасибо Вам – нашим клиентам, за доверие и поддержку. Уверены, что следующий квартал также будет богат на положительные эмоции и достижения! "Авангард Авто" – Твой Правильный Дилер.

 

ООО "Авангард Авто"

г. Саратов, Усть-Курдюмское шоссе, 4-й километр, строение 1.

Тел.: + 7 (8452) 218 – 218

skoda-avangard.ru