Главная / Культура / Саратовцев ждут на мастер-классе по деловому стилю и уроке актерского мастерства

Саратовцев ждут на мастер-классе по деловому стилю и уроке актерского мастерства

05 октября 2017 - 08:44

В четверг, 5 октября, в Саратове проведут мастер-класс о деловом стиле в одежде. Мастер-класс пройдет в книжном магазине "Читай город" в Доме книги. Профессиональный стилист Татьяна Лилук расскажет горожанам о том, как носить деловой костюм и проявлять свою индивидуальность, как составлять капсульный гардероб, какова роль аксессуаров в деловом дресс-коде.

Начало в 19:00 на Вольской, 81. Вход свободный.

Кроме того, в малом зале саратовской консерватории в четверг состоится концерт древнерусской музыки при участии ансамбля старинной музыки "Алиенор" . Перед зрителями выступит ансамбль древнерусского певческого искусства Саратовской консерватории, художественная руководительница - Анжела Хачаянц.

Музыканты исполнят песнопения, расшифрованные по древнерусским манускриптам 17 – 18 веков, раннее русское многоголосие, церковные песнопениия и духовные стихи.

Начало в  18:30. Вход по билетам.

В театре "Грани" в 16:00 проведут бесплатное ознакомительное занятие детских курсов актерского мастерства.  Детям помогут стать уверенными, сделать речь выразительной, импровизировать и перевоплощаться.

Курсы для детей от 8 до 14 лет ведет режиссер театра, член союза театральных деятелей (СТД) и неоднократный лауреат фестивалей Ия Васильевна Воробьева.

Обучение идет с применением классических и креативных методик в игровом режиме.
Начало в 16:00 в театральной мастерской "Грани" на проспекте Кирова, 32. Вход бесплатный, запись на занятие по телефону: 46-39-10 .