Главная / Общество / Убившего приятеля из ревности балашовца взяли под стражу

Убившего приятеля из ревности балашовца взяли под стражу

05 октября 2017 - 14:09

В Балашове Саратовской области заключен под стражу 45-летний мужчина, который обвиняется в неосторожном убийстве приятеля. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. Сообщается, что обвиняемый признал вину в инкриминируемом ему преступлении. По версии следователей, преступление было совершено 2 октября 2017 года вечером.

"68-летний потерпевший распивал спиртные напитки совместно с ранее судимым за совершение аналогичного преступления 45-летним местным жителем, проживающим с разрешения хозяйки в квартире, расположенной в доме на территории города Балашова. В ходе распития спиртного между мужчинами на почве ревности к хозяйке жилого помещения произошел конфликт, сопровождающийся претензиями со стороны потерпевшего в адрес "квартиранта"", - сообщили в ведомстве. В итоге предполагаемый преступник избил оппонента руками и ногами по голове и телу, после чего вывел его из квартиры на улицу, а затем сообщил о случившемся соседу, который вызвал "скорую".

Предполагаемый преступник вернулся домой, где стал дожидаться приезда полиции. Пострадавшего госпитализировали, но несмотря на усилия врачей, он скончался в медицинском учреждении в тот же день.

"Согласно предварительным результатам судебно-медицинского исследования причиной его смерти стала тупая травма груди с множественными переломами ребер с обеих сторон", - отметили в СУ СКР региона.

Последние новости
28 апреля 2024