Главная / Новости партнеров / "СГАУ-Саратов" одержал первую победу в сезоне

"СГАУ-Саратов" одержал первую победу в сезоне

06 октября 2017 - 07:50

Начало игрового сезона не могло радовать болельщиков саратовских "аграриев", поэтому  игра против московского "УОР №2" стала отличной возможностью пополнить свой очковый багаж.

Счет открыли хозяева площадки, но желто-зеленые в ответной атаке сравняли счет. На пятой минуте встречи "аграрии" проигрывали со счетом 2:4. Александр Алексеев берет минутный перерыв, но по всей видимости, серьезных корректировок внести не удалось. В течение всего тайма нашей команде не удавалось догнать соперника в счете, а разрыв в счете порой доходил до пяти мячей. На последних минутах первой половины встречи  саратовцы сократили отставание до двух мячей. Итог первого тайма 15:17 в пользу московских гандболистов, сообщает пресс-служба "СГАУ-Саратов".

Второй тайм начался с уверенных действий "аграриев", что позволило не только сравнять счет, но и на 42-й минуте игры выйти вперед. До 55 минуты встречи шла примерно равная борьба, с небольшим преимуществом нашей команды, пока желто-зеленые не сделали финальный рывок 30:26  и стало ясно, что игра уже сделана. Итог матча - первая в этом сезоне победа "СГАУ-Саратов" 31:27.

СГАУ-Саратов:

Дьяченко 0/5, Сергеев 18/40 (45%)

Рыжков - 7, Кривенко - 7, Ковалев - 4, Афонин - 4, Луконин - 3, Саликов - 3, Карибов - 2, Пономарев - 1

За фото клуб благодарит Антона Хвостова, одного из самых преданных болельщиков "СГАУ-Саратов", присутствовавшего на этой игре.

 

Последние новости
19 апреля 2024