Главная / Происшествия / В Энгельсе "Лифан" на большой скорости вылетел с дороги и врезался в бетонную стену

В Энгельсе "Лифан" на большой скорости вылетел с дороги и врезался в бетонную стену

09 октября 2017 - 09:59

В воскресенье, 8 октября, в Энгельсе Саратовской области иномарка на большой скорости допустила съезд с дороги и врезалась в препятствие. Об этом Saratovnews рассказали в отделе пропаганды региональной ГИБДД.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в 9:30 у дома № 43 по улице Марины Расковой 58-летний водитель автомобиля "Лифан" на высокой скорости не справился с управлением автомобилем и вылетел с проезжей части. "Затем он врезался в препятствие — бетонную стену", — пояснили в отделе пропаганды. Мужчина был госпитализирован в больницу.

Аналогичное происшествие случилось в Пугачевском районе. В 4:00 на девятом километре автодороги Клинцовка-Жестянка 54-летний водитель ВАЗ-2110 не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Впоследствии мужчину с травмами госпитализировали в лечебное учреждение.

В этот же день в 20.00 на улице Куйбышева в Петровске 29-летний велосипедист столкнулся с автомобилем "ГАЗ-2752", под управлением 43-летнего мужчины. В результате аварии молодой человек попал в медицинское учреждение.