Главная / Происшествия / В Солнечном поймали пьяного водителя без прав

В Солнечном поймали пьяного водителя без прав

09 октября 2017 - 09:49

На выходных в Саратове задержали троих водителей, которые сели за руль в пьяном виде.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, 7 октября в 22:45 у дома №27 на улице Тархова дорожные полицейские поймали 34-летнего мужчину из села Чардым Воскресенского района. Пьяный мужчина, ранее судимый за нарушение неприкосновенности жилища, управлял "десяткой" в нетрезвом состоянии.

Кроме того, в июле 2017 года его лишили водительских прав на 18 месяцев и оштрафовали на 30 тысяч за пьяное вождение. Теперь в отношении мужчины возбудили уголовное дело. С него взяли подписку о невыезде.

В Заводском районе Саратова 8 октября около 22:40 у дома на Ясельной сотрудники ГИБДД остановили пьяного 34-летнего водителя "пятнадцатой". Ранее его лишали водительских прав, но он не стал сдавать удостоверение. Идет проверка.

В Кировском районе города в 23:45 субботы на улице Наумовская остановили 36-летнего мужчину, который в нетрезвом состоянии управлял "Ладой Грантой". Он отказался пройти тест на алкоголь. Позже выяснилось, что в мае 2017 года его лишали права управлять автомобилем и штрафовали за нетрезвое вождение. Проверка по данному факту продолжается.