Главная / Политика / Заместителями главы комитета по бюджету облдумы выбраны Николай Бушуев и Зинаида Самсонова

Заместителями главы комитета по бюджету облдумы выбраны Николай Бушуев и Зинаида Самсонова

09 октября 2017 - 14:15

Заместителями руководителя комитета по бюджету, налогам, экономической и инвестиционной политике в Саратовской областной думе выбрали Николая Бушуева и Зинаиду Самсонову.  Вопрос о зампредах рассматривали сегодня во время заседания комитета по бюджету и налогам в Саратовской областной думе.

Сначала глава комитета Владимир Капкаев предложил на этот пост Николая Бушуева. "Его согласие получено. Он член комитета уже второй созыв. Его опыт и навыки нет смысла характеризовать. Прошу поддержать кандидатуру", - отметил Капкаев. За Бушуева проголосовали единогласно.

Затем на пост зампреда комитета выдвинули Зинаиду Самсонову. "Она также опытный депутат и член комитета", - сообщил Капкаев. Ее кандидатуру члены комитета также одобрили.

Кроме того, на заседании комитета удостоверения и знак депутата получили Зинаида Самсонова и Николай Семенец.

Депутат облдумы Алла Лосина подала заявление о выходе из состава комитета. "Таким образом, у нас открывается вакансия в комитете", - отметил глава комитета Владимир Капкаев. Войти в состав комитета решил депутат Максим Шихалов. Перестановки в составе комитета были одобрены и вынесены для обсуждения на заседании облдумы.

Последние новости
29 апреля 2024