Главная / Новости партнеров / HQBroker заботится о максимально комфортных условиях работы для трейдеров

HQBroker заботится о максимально комфортных условиях работы для трейдеров

10 октября 2017 - 17:41

Для того чтобы торговля на рынке приносила не только прибыль, но и удовольствие следует тщательно подобрать партнера для сотрудничества. Речь идет о брокере, который возьмет на себя все технические моменты, сделает так, чтобы трейдер думал исключительно о своей торговой стратегии и ни о чем больше. Одна из таких компаний – HQBroker. Этот брокер заботится о том, чтобы трейдинг клиентов HQ был на порядок качественней и эффективней, нежели у конкурентов.

Брокер hq broker

Постоянная работа HQ приносит свои плоды

Стоит отметить, что HQBroker добивается признания трейдеров благодаря постоянной работе своей команды. Сотрудники компании создают новые эффективные услуги и дополнительные функции с учетом того, что рынок находится в постоянном движении. Для того чтобы быть в курсе последних событий необходима тщательная работа с информацией, новинками технологий. Команда HQ это молодые специалисты, которые профессионально ориентируются в потоке информации, а также эксперты с весомым опытом работы на рынке, которые точно знаю, что необходимо для успешного трейдинга.

Клиент, который зарегистрировался на торговой платформе hqbroker.com, может быть уверен в том, что аналитические данные, прогнозы в его распоряжении – это лучшие материалы для торговли. Программа для трейдинга HQBroker – MetaTrader4, конечно, о ней слышал каждый участник рынка. Ведь система протестирована годами работы с ней. HQ позаботился о том, чтобы MT4 смог удовлетворить клиента с любыми запросами. Так, были созданы разные вариации торговой платформы для систем:

  • Android;

  • iPhone.

Настройки MT4 подогнали под формат планшетов, а также можно торговать через веб версию, или воспользоваться MetaTrader для Windows. Клиент может не переживать о сложности выбора, ведь ему на помощь всегда готова прийти служба поддержки. Данные специалисты выслушают пожелания каждого клиента, и подскажут, какой формат станет идеальным вариантом. После консультации техническая поддержка установит систему на выбранный гаджет, и расскажет новичкам, как пользоваться основными функциями.

Трейдер под постоянной опекой с HQBroker

Начинающие трейдеры могут не переживать, что они совершат непоправимую ошибку. С HQBroker такое невозможно, а все потому, что менеджеры брокера работают индивидуально с каждым трейдером. Эксперт проконсультирует по любым возникающим вопросам, подскажет какую методику стоит выбрать в начале карьеры. И тут актуально будет воспользоваться учебным счетом HQBroker. Данный аккаунт гарантирует то, что трейдер прокачает свои торговые навыки до уровня профессионала, при этом нет ни одного процента вероятности потерять свои средства. Ведь торговля ведется виртуальными финансами, но, что важно, все торговые условия реальные. Поэтому при переходе с демо версии на реальный счет, трейдер даже не заметит отличий.

Типы счетов hq broker

Команда HQBroker предлагает своим клиентам выбрать один из четырех вариантов счетов:

  • «Простой»;

  • «Серебряный»;

  • «Золотой»;

  • «Платиновый».

Все варианты одинаково выгодны для клиентов, просто каждый составлен с учетом индивидуальных потребностей трейдеров. Начинать торговать можно с 250 долларов США. При этом использовать конкурентный спред двух видов:

  • плавающий;

  • фиксированный.

Значение спредов можно посмотреть на официальном сайте HQBroker. Таблица – это тот формат данных, который позволит быстро изучить необходимую информацию, не тратя время на поиски и сравнение.

Строить свою тактику торговли с HQ легко также потому, что есть возможность выбрать активы для трейдинга из широко списка. Неважно, что выберет клиент: пары валют, драгоценные металлы или контракты на разницу цен, у него всегда будет возможность проконсультироваться с экспертом именно по выбранному инструменту.

И напоследок, почему HQBroker это выбор успешных трейдеров? Потому что компания делает все для того, чтобы трейдинг стал работой мечты для каждого своего клиента. Доступ к высокой ликвидности, моментальное исполнение ордеров и масса других преимуществ ставит HQ в рейтинге брокеров на одну из самых первых ступенек.

Последние новости
19 апреля 2024