Главная / Происшествия / Саратовец избил сожительницу и поджег квартиру

Саратовец избил сожительницу и поджег квартиру

10 октября 2017 - 09:52

В Саратове молодой человек избил сожительницу, которая пыталась от него уйти, а затем закрылся в квартире и поджег ее. Об этом сообщает портал "ЧП Саратов".

В пятницу, седьмого октября, сотрудники ДПС из дома на пересечении улиц Рахова и Большая Казачья услышал крики девушки и поспешили к ней на помощь. Оказалось, что ее избил сожитель, когда она собирала вещи, чтобы уйти от него. Агрессивный молодой человек также напал и на дорожных полицейских, которые помогали девушке.

"Он меня избил на балконе. Начал обзывать нецензурными словами. Бил по голове ногами и кулаками. Прижал головой к решетке на балконе и бил. Голова сейчас болит и кружится", — рассказала пострадавшая.

Пока сотрудники ДПС ожидали наряда полиции, молодой человек заперся в квартире и поджег ее. Помощь ему оказывали прибывшие на место происшествия пожарные. Его вынесли из квартиры на улицу и стали приводить в чувства. Когда саратовец почувствовал себя лучше, он вновь стал проявлять агрессию по отношению к пострадавшей девушке, пожарным и полицейским. Для того, чтобы утихомирить парня, его пришлось связать.

Впоследствии молодого человека забрали в отделение полиции. На него возбудили уголовное дело.